Plugins - Yoast Duplicate Post - Stable (latest release) - en to id translation catalogue (116 entries)

note: translators: %1$s and %2$s are replaced by opening and closing anchor tags.
en: Yoast respects your privacy. Read %1$sour privacy policy%2$s on how we handle your personal information.
id: Yoast menghormati privasi Anda. Baca %1$skebijakan privasi kami%2$s tentang cara kami menangani informasi pribadi Anda.

en: Welcome notice
id: Pemberitahuan sambutan

en: Show welcome notice
id: Tampilkan pemberitahuan sambutan

note: translators: %s: Yoast Duplicate Post.
en: You've successfully installed %s!
id: Anda telah berhasil menginstal %s!

en: You have successfully subscribed to the newsletter. Please check your inbox.
id: Anda berhasil berlangganan ke nawala ini. Mohon periksa inbox Anda.

en: Please enter valid e-mail address.
id: Mohon masukan alamat email yang valid.

en: Something went wrong. Please try again later.
id: Terjadi masalah. Silakan coba lagi nanti.

en: Added
id: Ditambahkan

en: Removed
id: Dihapus

en: An error occurred while deleting the Rewrite & Republish copy.
id: Telah terjadi eror saat menghapus salinan Rewrite & Republish.

note: Description of the plugin
en: The go-to tool for cloning posts and pages, including the powerful Rewrite & Republish feature.
id: Alat pilihan pertama untuk menduplikasi artikel dan halaman, termasuk fitur canggih Rewrite & Republish.

note: translators: 1: The page title with a link to the frontend page, 2: The scheduled date and time.
en: This rewritten page %1$s is now scheduled to replace the original page. It will be published on %2$s.
id: Laman %1$s yang ditulis ulang ini sekarang dijadwalkan untuk menggantikan laman asli. Ini akan dipublikasikan pada %2$s.

note: translators: 1: The post title with a link to the frontend page, 2: The scheduled date and time.
en: This rewritten post %1$s is now scheduled to replace the original post. It will be published on %2$s.
id: Artikel %1$s yang ditulis ulang ini sekarang dijadwalkan untuk menggantikan artikel asli. Ini akan dipublikasikan pada %2$s.

en: Schedule republish
id: Jadwalkan publikasi ulang

note: translators: %s: Date on which the post is to be republished.
en: Republish on: %s
id: Memublikasikan ulang pada: %s

en: Compare
id: Bandingkan

en: Do you want to compare your changes with the original version before merging? Please save any changes first.
id: Apakah Anda ingin membandingkan perubahan Anda dengan versi asli sebelum digabungkan? Mohon simpan perubahan Anda terlebih dahulu.

note: translators: %s: Original item link (to view or edit) or title.
en: Rewrite & Republish of %s
id: Rewrite & Republish %s

en: Show these links
id: Tampilkan tautan ini

en: Warning: users will be able to copy, rewrite and republish all posts, even those of other users.
id: Peringatan: pengguna akan dapat menyalin, menulis ulang dan memublikasikan ulang semua artikel, termasuk yang ditulis oleh pengguna lain.

en: In a metabox in the Edit screen
id: Pada metabox di layar Edit

en: Post format
id: Format artikel

en: The original post has been edited in the meantime. If you click "Republish", this rewritten post will replace the original post.
id: Artikel asli saat ini telah disunting. Jika Anda mengeklik "Publish ulang", artikel yang ditulis ulang tersebut akan menggantikan artikel asli.

note: translators: %s: Number of posts copied.
en: %s post duplicated. You can now start rewriting your post in the duplicate of the original post. Once you choose to republish it your changes will be merged back into the original post. | %s posts duplicated. You can now start rewriting your posts in the duplicates of the original posts. Once you choose to republish them your changes will be merged back into the original post.
id[0]: %s artikel diduplikasi. Anda sekarang dapat mulai menulis ulang artikel Anda di duplikat artikel asli. Saat Anda memilih untuk memublikasikannya, perubahan Anda akan di gabungkan kembali ke artikel asli.
id[1]: %s artikel diduplikasi. Anda sekarang dapat mulai menulis ulang artikel Anda di duplikat artikel asli. Saat Anda memilih untuk memublikasikannya, perubahan Anda akan di gabungkan kembali ke artikel asli.

en: Your original post has been replaced with the rewritten post. You are now viewing the (rewritten) original post.
id: Artikel asli Anda telah digantikan dengan artikel yang ditulis ulang. Anda sekarang melihat artikel asli (yang ditulis ulang).

note: translators: %1$s: scheduled date of the copy, %2$s: scheduled time of the copy.
en: A duplicate of this post was made, which is scheduled to replace this post on %1$s at %2$s.
id: Duplikat artikel ini telah dibuat, yang dijadwalkan untuk menggantikan artikel ini pada %1$s jam %2$s.

en: A duplicate of this post was made. Please note that any changes you make to this post will be replaced when the duplicated version is republished.
id: Duplikat artikel ini telah dibuat. Harap diperhatikan bahwa perubahan apapun yang Anda buat pada artikel ini akan digantikan dengan versi duplikat ketika ia dipublish ulang.

en: You can only make one Rewrite & Republish duplicate at a time, and a duplicate of this post already exists in the trash. Permanently delete it if you want to make a new duplicate.
id: Anda hanya bisa membuat satu duplikat Rewrite & Republish dalam satu waktu, dan duplikat artikel ini sudah ada di tempat sampah. Hapus secara permanen artikel ini jika Anda ingin membuat duplikat baru.

en: You can now start rewriting your post in this duplicate of the original post. If you click "Republish", this rewritten post will replace the original post.
id: Sekarang Anda dapat mulai menulis ulang artikel Anda di duplikat artikel asli. Jika Anda mengeklik "Publish ulang", artikel yang ditulis ulang tersebut akan menggantikan artikel asli.

en: You can now start rewriting your post in this duplicate of the original post. If you click "Republish", your changes will be merged into the original post and you’ll be redirected there.
id: Anda sekarang dapat mulai menulis ulang artikel Anda pada duplikat artikel asli. Jika Anda mengeklik "Publish ulang", perubahan Anda akan digabungkan ke artikel asli dan Anda akan dialihkan ke sana.

en: An error occurred while republishing the post.
id: Telah terjadi eror saat memublikasikan ulang artikel ini.

en: Republish
id: Publikasi Ulang

en: You cannot create a copy for Rewrite & Republish if the original is not published or if it already has a copy.
id: Anda tidak dapat membuat salinan untuk Rewrite & Republish jika versi aslinya tidak dipublikasikan atau jika ia sudah memiliki salinan.

en: Copy creation failed, could not create a copy.
id: Pembuatan salinan gagal, tidak dapat membuat salinan.

en: You cannot create a copy of a post which is intended for Rewrite & Republish.
id: Anda tidak dapat membuat salinan dari artikel yang akan digunakan untuk Rewrite & Republish.

en: &larr; Return to editor
id: &larr; Kembali ke editor

note: translators: %s: original item link (to view or edit) or title.
en: Compare changes of duplicated post with the original (&#8220;%s&#8221;)
id: Bandingkan perubahan artikel yang diduplikasi dengan versi asli (&#8220;%s&#8221;)

en: Changes overview failed, could not find original post.
id: Ringkasan perubahan gagal, tidak dapat menemukan artikel asli.

note: translators: %s: post ID.
en: Changes overview failed, could not find post with ID %s.
id: Ringkasan perubahan gagal, tidak dapat menemukan artikel dengan ID %s.

en: No post has been supplied!
id: Tidak ada artikel yang disediakan!

en: You aren't allowed to duplicate this post
id: Anda tidak diizinkan untuk membuat duplikat artikel ini

en: Subscribe
id: Berlangganan

note: translators: 1: Code start tag, 2: Code closing tag, 3: Link start tag to the template tag documentation, 4: Link closing tag.
en: You can also use the template tag %1$sduplicate_post_clone_post_link( $link, $before, $after, $id )%2$s. %3$sMore info on the template tag%4$s.
id: Anda juga dapat menggunakan template tag %1$sduplicate_post_clone_post_link( $link, $before, $after, $id )%2$s. %3$sInfo lebih lanjut mengenai template tag%4$s.

note: translators: %s: Post title.
en: New draft of &#8220;%s&#8221;
id: Konsep baru &#8220;%s&#8221;

[ctx: verb]
en: Clone
id: Duplikasi

note: translators: %s: post title
en: The original item this was copied from is: <span class="duplicate_post_original_item_title_span">%s</span>
id: Ini disalin dari item asli: <span class="duplicate_post_original_item_title_span">%s</span>

en: The original item this was copied from is: <span class="duplicate_post_original_item_title_span"></span>
id: Ini disalin dari item asli: <span class="duplicate_post_original_item_title_span"></span>

en: Delete reference to original item.
id: Hapus referensi ke item asli.

en: Email address
id: Alamat email

note: translators: 1: Yoast
en: If you want to stay up to date about all the exciting developments around Duplicate Post, subscribe to the %1$s newsletter!
id: Jika Anda ingin selalu tahu tentang semua perkembangan menarik seputar Duplicate Post, Anda bisa berlangganan %1$s nawala!

note: Author of the plugin
en: Enrico Battocchi & Team Yoast
id: Enrico Battocchi & Tim Yoast

note: translators: %s: Post title.
en: Clone &#8220;%s&#8221;
id: Duplikasi &#8220;%s&#8221;

note: translators: %s: Original item link (to view or edit) or title.
en: Original: %s
id: Asli: %s

en: Original item
id: Item asli

en: After the title in the Post list
id: Setelah judul di daftar Artikel

en: You'll also be able to delete the reference to the original item with a checkbox in Quick Edit
id: Anda juga dapat menghapus referensi ke item asli dengan checkbox di Edit Cepat

en: In a column in the Post list
id: Di kolom di daftar Artikel

en: You'll also be able to delete the reference to the original item with a checkbox
id: Anda juga dapat menghapus referensi ke item asli dengan checkbox

en: Show original item:
id: Tampilkan item asli:

en: Settings sections
id: Bagian pengaturan

en: Settings for Duplicate Post
id: Pengaturan untuk Duplicate Post

note: translators: %s: post title
en: View &#8220;%s&#8221;
id: Lihat &#8220;%s&#8221;

note: translators: %s: post title
en: Preview &#8220;%s&#8221;
id: Pratampil &#8220;%s&#8221;

en: Current user is not allowed to copy posts.
id: Pengguna ini tidak diizinkan menggandakan kiriman.

en: you probably want this unchecked, unless you have very special requirements
id: kemungkinan anda menginginkan ini tidak dicentang, kecuali anda memiliki kebutuhan yang sangat khusus

en: Documentation
id: Dokumentasi

en: Bulk Actions
id: Aksi Massal

en: You can use * to match zero or more alphanumeric characters or underscores: e.g. field*
id: Anda dapat menggunakan * untuk mencari nol atau lebih karakter alfanumerik atau garis bawah: contoh bidang*

en: Menu order
id: Urutan menu

en: Author
id: Penuiis

en: Template
id: Pola

en: Featured Image
id: Gambar Utama

note: translators: %s: Number of posts copied.
en: %s item copied. | %s items copied.
id[0]: %s item disalin.
id[1]: %s item disalin.

en: Whether the links are displayed for custom post types registered by themes or plugins depends on their use of standard WordPress UI elements.
id: Apakah tautan akan diperlihatkan untuk tipe artikel khusus yang didaftarkan oleh tema atau plugin tergantung pada penggunaan elemen standar WordPress UI.

en: Select the post types you want the plugin to be enabled for.
id: Pilih tipe artikel yang anda inginkan untuk diaktifkan oleh plugin.

en: Enable for these post types
id: Aktifkan untuk tipe artikel ini

en: Passwords and contents of password-protected posts may become visible to undesired users and visitors.
id: Kata sandi dan konten dari artikel yang dilindungi kata sandi bisa menjadi terlihat pada pengguna dan tamu yang tidak dikehendaki.

en: Show/hide private taxonomies
id: Tampilkan/sembunyikan taksonomi privat

en: Add this number to the original menu order (blank or zero to retain the value)
id: Tambahkan angka ini pada urutan menu original (kosong atau nol untuk tidak merubah)

en: Increase menu order by
id: Tambahkan urutan menu dengan

en: except pingbacks and trackbacks
id: kecuali pingbalik dan trakbalik

en: Comments
id: Komentar

en: Children
id: Anak-anak

en: Attachments
id: Lampiran

en: Password
id: Kata sandi

en: Content
id: Konten

en: Excerpt
id: Ringkasan

en: Slug
id: Tautan ringkas

en: Date
id: Tanggal

en: Title
id: Judul

en: Post/page elements to copy
id: Elemen artikel/halaman untuk disalin

en: Display
id: Tampilan

en: Permissions
id: Hak akses

en: What to copy
id: Apa yang ingin disalin

en: Copy features for this post type are not enabled in options page
id: Fitur-fitur menyalin untuk tipe artikel ini tidak diaktifkan pada halaman opsi

en: Settings
id: Pengaturan

en: Save changes
id: Simpan perubahan

en: Admin bar
id: Bilah admin

en: Edit screen
id: Layar sunting

en: Post list
id: Daftar artikel

en: Show links in
id: Tinjukkan tautan pada

en: Roles allowed to copy
id: Peran boleh disalin

en: Suffix to be added after the title, e.g. "(dup)" (blank for no suffix)
id: Akhiran untuk ditambahkan setelah judul, misalnya "(dup)" (kosong atau tanpa akhiran)

en: Title suffix
id: Akhiran judul

en: Prefix to be added before the title, e.g. "Copy of" (blank for no prefix)
id: Awalan untuk ditambahkan sebelum judul, misalnya "Salinan dari" (kosong atau tanpa awalan)

en: Title prefix
id: Awalan judul

en: Do not copy these taxonomies
id: Jangan menyalin taksonomi ini

en: Comma-separated list of meta fields that must not be copied.
id: Daftar bidang meta yang terpisahkan koma yang tidak boleh disalin.

en: Do not copy these fields
id: Jangan salin bidang-bidang ini

en: Duplicate Post
id: Artikel Duplikat

en: Duplicate Post Options
id: Opsi Artikel Duplikat

en: Copy creation failed, could not find original:
id: Pembuatan salinan gagal, tidak dapat menemukan origina:

en: No post to duplicate has been supplied!
id: Tidak ada artikel untuk disalin!

en: New Draft
id: Konsep Baru

en: Copy to a new draft
id: Salin ke konsep baru

en: Clone
id: Duplikat
